Trova lunch

Contenido destacado / Anuncios

  • Menú
    Inicio * Clasificados * Agenda Diaria * Noticias * En Breve

  • Eventos agregados recientemente

    Lun
    Mar
    Mié
    Jue
    Vie
    Sáb
    Dom
    Lun
    Mar
    Mié
    Jue
    Vie
    Sáb
    Dom
    26
    8:00 AM - Tropicana
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Slow
    11:00 AM - Paese che vai
    12:00 PM - Corazón kitsch
    12:00 PM - Macchiato
    1:00 PM - Le Mosche
    4:00 PM - Cracolice
    8:00 PM - Cabascabo
    8:00 PM - Entre música
    27
    8:00 AM - Tropicana
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Slow
    11:00 AM - Biofilia
    11:00 AM - Paese che vai
    12:00 PM - Corazón kitsch
    12:00 PM - Macchiato
    1:00 PM - Mea Culpa
    1:00 PM - Liber-teatro
    1:00 PM - Le Mosche
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Cracolice
    8:00 PM - Cabascabo
    28
    8:00 AM - Tropicana
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Slow
    10:00 AM - Museo del café
    11:00 AM - Biofilia
    11:00 AM - Paese che vai
    12:00 PM - Corazón kitsch
    12:00 PM - Macchiato
    1:00 PM - Mea Culpa
    1:00 PM - Le Mosche
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Cracolice
    8:00 PM - Cabascabo
    8:00 PM - Entre música
    29
    8:00 AM - Tropicana
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Slow
    10:00 AM - Museo del café
    11:00 AM - Biofilia
    11:00 AM - Paese che vai
    12:00 PM - Corazón kitsch
    12:00 PM - Macchiato
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Mea Culpa
    1:00 PM - Le Mosche
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Cracolice
    5:00 PM - Jueves de trova
    7:00 PM - La Juguetería
    7:30 PM - Jueves de trova
    8:00 PM - Cabascabo
    8:00 PM - Psicosis
    30
    8:00 AM - Tropicana
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Slow
    10:00 AM - Museo del café
    11:00 AM - Biofilia
    11:00 AM - Paese che vai
    12:00 PM - Corazón kitsch
    12:00 PM - Macchiato
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Le Mosche
    1:00 PM - Mea Culpa
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Cracolice
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    7:00 PM - Los que somos
    8:00 PM - Cabascabo
    8:00 PM - Entre música
    31
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    8:00 AM - Tropicana
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - La Barona
    10:00 AM - Mea Culpa
    10:00 AM - Slow
    11:00 AM - Biofilia
    11:00 AM - Paese che vai
    12:00 PM - Corazón kitsch
    12:00 PM - Macchiato
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Le Mosche
    3:00 PM - Aimin Etwal
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Cracolice
    4:00 PM - Jona Méndez
    5:00 PM - Psicosis
    5:00 PM - Los Chavorrucos
    5:00 PM - Ixkik
    6:00 PM - Hacia el sol
    6:00 PM - Roberto Rey
    6:00 PM - Fabiola Roudha
    6:00 PM - Había una vez
    8:00 PM - Cabascabo
    1
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    8:00 AM - Tropicana
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Mea Culpa
    10:00 AM - Slow
    11:00 AM - Paese che vai
    12:00 PM - Under Fest
    12:00 PM - Corazón kitsch
    12:00 PM - Macchiato
    1:00 PM - Le Mosche
    1:00 PM - Dave & Ric
    2:00 PM - Tavo Bárcenas
    2:00 PM - Trova y más
    4:00 PM - Cracolice
    4:00 PM - Nebula Soul
    5:00 PM - Julio Roots
    6:00 PM - La Barona
    8:00 PM - Cabascabo
    8:00 PM - Estación Arte
    3
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    11:00 AM - Biofilia
    1:00 PM - Mea Culpa
    1:00 PM - Liber-teatro
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - La hora del té
    8:00 PM - Cabascabo
    4
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Museo del café
    11:00 AM - Biofilia
    1:00 PM - Mea Culpa
    3:00 PM - The Box
    6:00 PM - Narrativa breve
    7:30 PM - DJ Casta
    8:00 PM - Cabascabo
    8:00 PM - Entre música
    5
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Museo del café
    11:00 AM - Biofilia
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Ley de mujeres
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Jueves de trova
    7:00 PM - La Juguetería
    7:30 PM - Jueves de trova
    8:00 PM - Cabascabo
    6
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Arte en lana
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Museo del café
    11:00 AM - Biofilia
    12:30 PM - Marimba
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Nebula Soul
    5:00 PM - Retromanía
    5:00 PM - Reverb
    5:00 PM - Alternativa
    5:30 PM - Los Turistas
    6:00 PM - One Man Band
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    6:00 PM - Last Breakfast
    6:00 PM - Acoustic Soul
    8:00 PM - Cabascabo
    8:00 PM - Entre música
    7
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Transiciones
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Arte en lana
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Gráfica actual
    11:00 AM - Biofilia
    12:00 PM - Dale candela
    12:00 PM - Antigua Jazz
    12:30 PM - Marimba
    2:00 PM - Last Breakfast
    3:00 PM - Trío Dinámico
    3:00 PM - The Box
    3:00 PM - Urban Ritual
    5:00 PM - Diversidad
    5:00 PM - Rockoustic
    5:00 PM - Un dios salvaje
    5:00 PM - Sound culture
    6:00 PM - Barrilete
    6:00 PM - Pablo e Isa
    6:00 PM - Tijuana Love
    6:00 PM - David Ávalos
    6:00 PM - Los Bichos
    6:00 PM - Raysa Morales
    7:00 PM - Solo pajas
    7:00 PM - Los teloneros
    8:00 PM - Cabascabo
    8:00 PM - ¡Ay, me muero!
    8
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Transiciones
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Arte en lana
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Ramiro Jiménez
    10:00 AM - Gráfica actual
    12:00 PM - Gravity
    1:00 PM - Eurotrueno
    1:00 PM - Adolfo Saavedra
    1:00 PM - Los teloneros
    4:00 PM - Jona Méndez
    8:00 PM - Estación Arte
    8:00 PM - Cabascabo
    9
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    8:00 PM - Cabascabo
    8:00 PM - Entre música
    10
    12:00 AM - La Tatuana
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    11:00 AM - Biofilia
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    1:00 PM - Gráfica actual
    1:00 PM - Liber-teatro
    3:00 PM - The Box
    8:00 PM - Cabascabo
    11
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Museo del café
    11:00 AM - Biofilia
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    1:00 PM - Gráfica actual
    3:00 PM - The Box
    6:00 PM - Narrativa breve
    8:00 PM - Entre música
    12
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Arte en lana
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Museo del café
    11:00 AM - Biofilia
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Gráfica actual
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Juane Quezada
    5:00 PM - Jueves de trova
    6:00 PM - Nelson Lunding
    6:00 PM - La Barona
    6:00 PM - Tom & Dave
    7:00 PM - La Juguetería
    7:30 PM - Jueves de trova
    13
    12:00 AM - No son horas
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Arte en lana
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Museo del café
    11:00 AM - Biofilia
    12:00 PM - Acromatopsia
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Gráfica actual
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Alternativa
    5:30 PM - Notas Generik's
    6:00 PM - Nebula Soul
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    6:00 PM - Dúo Fusión
    6:00 PM - Dame Alexander
    6:30 PM - Tanguera
    7:00 PM - Toc Toc Covid
    7:00 PM - Last Breakfast
    7:00 PM - Jona Méndez
    8:00 PM - Entre música
    14
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Transiciones
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Arte en lana
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Gráfica actual
    10:00 AM - Nebula Soul
    10:00 AM - Chuch
    11:00 AM - Biofilia
    12:00 PM - Acromatopsia
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Supra Salás
    1:00 PM - Ramiro Jiménez
    3:00 PM - The Box
    3:00 PM - Eva Sounds
    3:00 PM - Alexis y Junior
    3:00 PM - 14 aniversario
    4:00 PM - House Music Mix
    5:00 PM - Taxi
    5:00 PM - Un dios salvaje
    5:00 PM - Rockoustic
    6:00 PM - Acoustic Soul
    6:00 PM - Pablo e Isa
    6:00 PM - Sofi Miranda
    6:00 PM - Tavo Bárcenas
    6:00 PM - Roberto Rey
    6:30 PM - David Ávalos
    6:30 PM - Aimin Etwal
    7:00 PM - Charly López
    7:00 PM - Jona Méndez
    7:00 PM - Fabiola Roudha
    8:00 PM - ¡Ay, me muero!
    15
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Transiciones
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Arte en lana
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Gráfica actual
    10:00 AM - Ric & Dave
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    12:00 PM - Antigua Jazz
    1:00 PM - Dscodoll
    1:00 PM - Ric & Dave
    2:00 PM - Scala Retro
    2:00 PM - Jungle
    3:00 PM - Last Breakfast
    3:00 PM - Yuri Afterman
    4:00 PM - April M. Clark
    4:00 PM - Taxi
    6:00 PM - Kin
    6:00 PM - ALK Chino
    8:00 PM - Estación Arte
    17
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    11:00 AM - Biofilia
    12:00 PM - Acromatopsia
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    1:00 PM - Gráfica actual
    1:00 PM - Liber-teatro
    3:00 PM - The Box
    6:00 PM - Berny Gómez
    6:00 PM - Miguel Nájera
    18
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Museo del café
    11:00 AM - Biofilia
    12:00 PM - Acromatopsia
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    1:00 PM - Gráfica actual
    3:00 PM - The Box
    6:00 PM - Patza
    6:00 PM - Narrativa breve
    7:30 PM - Claroscuro
    8:00 PM - Entre música
    19
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Arte en lana
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Museo del café
    11:00 AM - Biofilia
    12:00 PM - Acromatopsia
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Gráfica actual
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Jueves de trova
    6:00 PM - Armonisas
    6:00 PM - Papicha
    7:00 PM - La Juguetería
    7:00 PM - Absurdismo
    7:30 PM - Jueves de trova
    20
    12:00 AM - No son horas
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Arte en lana
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - La Espera
    10:00 AM - Museo del café
    11:00 AM - Biofilia
    12:00 PM - Acromatopsia
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Mitos
    1:00 PM - Gráfica actual
    3:00 PM - The Box
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    6:00 PM - Nebula Soul
    6:00 PM - Proyecto B
    7:00 PM - Toc Toc Covid
    7:00 PM - El Principito
    8:00 PM - Entre música
    21
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Transiciones
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Ramiro Jiménez
    10:00 AM - Arte en lana
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - La Espera
    10:00 AM - Gráfica actual
    11:00 AM - Biofilia
    12:00 PM - Acromatopsia
    12:00 PM - Antigua Jazz
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Fue te té
    1:00 PM - Mitos
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Taxi
    5:00 PM - Un dios salvaje
    6:00 PM - Fabiola Roudha
    6:00 PM - Roberto Rey
    6:00 PM - Andy Alvarenga
    6:00 PM - Pablo e Isa
    7:00 PM - Red Rock
    8:00 PM - ¡Ay, me muero!
    22
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Transiciones
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Paco Castillo
    10:00 AM - Arte en lana
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - La Espera
    10:00 AM - Gráfica actual
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    1:00 PM - Gary Rodríguez
    2:00 PM - Last Breakfast
    4:00 PM - Jona Méndez
    4:00 PM - Taxi
    8:00 PM - Estación Arte
    23
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - La Espera
    12:00 PM - Acromatopsia
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    6:00 PM - Jam session
    6:00 PM - Inverosímiles
    8:00 PM - Entre música
    24
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - La Espera
    12:00 PM - Acromatopsia
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    1:00 PM - Gráfica actual
    1:00 PM - Liber-teatro
    3:00 PM - The Box
    25
    12:00 AM - Granito
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - La Espera
    10:00 AM - Museo del café
    12:00 PM - Acromatopsia
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    1:00 PM - Mitos
    1:00 PM - Gráfica actual
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Arte sacro
    6:00 PM - Narrativa breve
    8:00 PM - Entre música
    26
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Arte en lana
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Museo del café
    12:00 PM - Acromatopsia
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Gráfica actual
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Jueves de trova
    7:00 PM - Joaquín Sabina
    7:00 PM - La Juguetería
    7:30 PM - Jueves de trova
    27
    8:00 AM - Transiciones
    8:30 AM - Tinta negra
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Lucha diaria
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Arte en lana
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Museo del café
    12:00 PM - Acromatopsia
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Mitos
    1:00 PM - Gráfica actual
    3:00 PM - Kuipi
    3:00 PM - DJ Alex
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Wilmedy Morales
    5:30 PM - Reverb
    5:30 PM - Radio HH
    6:00 PM - Juan Aguirre
    6:00 PM - Nebula Soul
    6:30 PM - Noche Sabinera
    7:00 PM - Toc Toc Covid
    7:00 PM - Jorge Mario
    7:00 PM - Marian Corzo
    7:00 PM - Last Breakfast
    8:00 PM - Entre música
    8:00 PM - Xibalbá
    28
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Transiciones
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Arte en lana
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Gráfica actual
    10:00 AM - Yisnel Segura
    12:00 PM - Acromatopsia
    12:00 PM - Nuevo paradigma
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Mitos
    1:00 PM - Miguel Naguera
    2:00 PM - Dale candela
    3:00 PM - DJ Alex
    3:00 PM - The Box
    4:30 PM - Pedro Cuevas
    5:00 PM - Taxi
    5:00 PM - Wilmedy Morales
    5:00 PM - Un dios salvaje
    5:30 PM - David Ávalos
    5:30 PM - Rockoustic
    6:00 PM - Last Breakfast
    6:00 PM - Gravity
    6:00 PM - Aerofustán
    6:00 PM - Pablo e Isa
    6:00 PM - Había una vez
    6:30 PM - Pablo Faena
    7:00 PM - Beer Comedy
    7:00 PM - Marian Corzo
    7:00 PM - Jorge Mario
    8:00 PM - ¡Ay, me muero!