Música en vivo

Contenido destacado / Anuncios

  • Menú
    Inicio * Clasificados * Agenda Diaria * Noticias * En Breve

  • Eventos agregados recientemente

    Lun
    Mar
    Mié
    Jue
    Vie
    Sáb
    Dom
    Lun
    Mar
    Mié
    Jue
    Vie
    Sáb
    Dom
    27
    6:00 AM - El Sombrerón
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Sin título
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Voz interior
    11:00 AM - Timbuktu
    2:00 PM - Nueva narrativa
    7:00 PM - Viento metal
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Entre música
    28
    6:00 AM - El Sombrerón
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Sin título
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Voz interior
    11:00 AM - Timbuktu
    1:00 PM - Liber-teatro
    2:00 PM - Nueva narrativa
    3:00 PM - Cineférico
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - En vivo
    29
    6:00 AM - El Sombrerón
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Sin título
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Voz interior
    11:00 AM - Timbuktu
    2:00 PM - Nueva narrativa
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - En vivo
    8:00 PM - Entre música
    30
    6:00 AM - El Sombrerón
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Sin título
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Voz interior
    11:00 AM - Timbuktu
    12:30 PM - Marimba
    2:00 PM - Nueva narrativa
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Jueves de trova
    6:00 PM - Ciudades mayas
    6:00 PM - Los sandritos
    6:00 PM - Colocho
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - En vivo
    7:30 PM - Jueves de trova
    1
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Sin título
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Voz interior
    12:00 PM - La jaula
    12:30 PM - Maleza
    12:30 PM - Medea
    12:30 PM - Marimba
    2:00 PM - Nueva narrativa
    2:30 PM - Tavo Bárcenas
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Boleros
    4:00 PM - Los Teloneros
    4:30 PM - Astton
    5:00 PM - Radiohh Rock
    5:30 PM - Ruth y Charly
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    6:00 PM - Juan Aguirre
    6:00 PM - Los D-Mentes
    6:30 PM - Marian Corzo
    6:30 PM - Jorge Mario
    7:00 PM - Last Breakfast
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - En vivo
    8:00 PM - El zorrito
    8:00 PM - Entre música
    2
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Sin título
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:30 AM - Dave & Rick
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - La poesía y yo
    10:00 AM - Voz interior
    12:00 PM - Recital de trova
    12:00 PM - La jaula
    12:30 PM - Lady Marshall
    12:30 PM - Los fantasmas
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Los Teloneros
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Al Aire
    4:00 PM - Dub Selector
    4:00 PM - Los D-Mentes
    5:00 PM - Silencio Stereo
    5:00 PM - Radiohh Rock
    5:30 PM - Rockoustic
    6:00 PM - Patojo Loco
    6:00 PM - Stokers
    6:00 PM - Kumbancheros
    6:00 PM - El Clubo
    6:30 PM - Jorge Mario
    6:30 PM - Charly Song
    6:30 PM - Marian Corzo
    7:00 PM - Perrozompopo
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - En vivo
    8:00 PM - Fiesta árabe
    8:00 PM - El zorrito
    3
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Miguel Nájera
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    12:00 PM - La jaula
    12:30 PM - El puertito
    12:30 PM - Los ofendidos
    1:00 PM - Dúo Friends
    1:00 PM - Los Teloneros
    7:00 PM - En vivo
    8:00 PM - Estación Arte
    8:00 PM - El zorrito
    4
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Sin título
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Voz interior
    12:00 PM - La jaula
    12:30 PM - El mito blanco
    2:00 PM - Nueva narrativa
    7:00 PM - Viento metal
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - El zorrito
    8:00 PM - Entre música
    5
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Sin título
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Voz interior
    12:00 PM - La jaula
    12:30 PM - Negra soy
    2:00 PM - Nueva narrativa
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - La hora del té
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - En vivo
    8:00 PM - El zorrito
    6
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Voz interior
    12:00 PM - La jaula
    12:30 PM - Km 31
    12:30 PM - Cachada
    2:00 PM - Nueva narrativa
    2:15 PM - Polvo
    3:00 PM - The Box
    6:00 PM - Los fantasmas
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - El zorrito
    8:00 PM - Entre música
    7
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Voz interior
    12:00 PM - La jaula
    12:30 PM - Selva
    12:30 PM - Marimba
    2:00 PM - Nueva narrativa
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Jueves de trova
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Jueves de trova
    8:00 PM - El zorrito
    8
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Voz interior
    12:00 PM - La jaula
    12:30 PM - Flor blanca
    12:30 PM - Ombligo de agua
    12:30 PM - Marimba
    2:00 PM - Nueva narrativa
    2:15 PM - Reinas
    3:00 PM - Wong
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Alternativa
    5:00 PM - Noche de bolero
    5:30 PM - Reverb
    5:30 PM - Charly y Ruth
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    6:00 PM - Noche de trova
    6:00 PM - Nebula Soul
    6:30 PM - Marian Corzo
    6:30 PM - Jorge Mario
    6:30 PM - Charly Song
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Chicago
    8:00 PM - El zorrito
    8:00 PM - Entre música
    9
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Arturo Zuleta
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Chepe Maltez
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Voz interior
    12:00 PM - La jaula
    12:00 PM - The Rubber Souls
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Gary Rodríguez
    2:00 PM - Swing Latino
    3:00 PM - Proyecto 69
    3:00 PM - DJ Yeyo
    3:00 PM - The Box
    4:30 PM - Reverb
    5:00 PM - Noche de bolero
    5:30 PM - Rockoustic
    6:00 PM - Roberto Rey
    6:00 PM - Last Breakfast
    6:00 PM - Brebajes breves
    6:00 PM - Kual Voz
    6:00 PM - Raysa
    6:00 PM - First love
    6:30 PM - Fabiola Roudha
    6:30 PM - Marian Corzo
    6:30 PM - Jorge Mario
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Mauricio Mota
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - El zorrito
    10
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    12:00 PM - Antigua Jazz
    12:00 PM - La jaula
    1:00 PM - Sonido moderna
    1:00 PM - Los Teloneros
    1:00 PM - Aimin Etwal
    7:00 PM - En vivo
    8:00 PM - Estación Arte
    8:00 PM - El zorrito
    11
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    12:00 PM - La jaula
    2:00 PM - Nueva narrativa
    7:00 PM - Viento metal
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - El zorrito
    8:00 PM - Entre música
    12
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    12:00 PM - La jaula
    2:00 PM - Nueva narrativa
    3:00 PM - The Box
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - El zorrito
    13
    12:00 AM - Ulises
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    12:00 PM - La jaula
    2:00 PM - Nueva narrativa
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - El zorrito
    8:00 PM - Entre música
    14
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    12:00 PM - La jaula
    12:30 PM - Marimba
    2:00 PM - Nueva narrativa
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Jueves de trova
    5:30 PM - Radiohh Rock
    5:30 PM - Notas Generik's
    5:30 PM - Charly Vásquez
    6:00 PM - Roberto Rey
    6:00 PM - Aimin Etwal
    6:00 PM - Edgar and Chepe
    6:30 PM - Jorge Mario
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Jueves de trova
    8:00 PM - El zorrito
    15
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Dave & Rick
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    12:00 PM - La jaula
    12:30 PM - Marimba
    1:30 PM - Astton
    2:00 PM - Swing Latino
    2:00 PM - Nueva narrativa
    3:00 PM - Maneki Neko
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Last Breakfast
    5:00 PM - Dave Evans
    5:30 PM - Reverb
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    6:00 PM - Miguel Anavisca
    6:00 PM - Nebula Soul
    6:30 PM - Merlín
    6:30 PM - Jono Jones
    6:30 PM - Jorge Mario
    6:30 PM - Charly Song
    6:30 PM - Last Breakfast
    6:30 PM - Last Breakfast
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Dúo Fusión
    7:00 PM - Jazz Dúo
    7:00 PM - Grupo Valtrez
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Chicago
    8:00 PM - El zorrito
    8:00 PM - Entre música
    16
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    12:00 PM - La jaula
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Delta Records
    2:00 PM - No Mercy
    3:00 PM - Maneki Neko
    3:00 PM - Last Breakfast
    3:00 PM - Mane
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Despecho Fest
    5:00 PM - Noche Nica
    5:00 PM - Marea local
    5:00 PM - Tavo Bárcenas
    5:30 PM - Rockoustic
    6:00 PM - Aerofustan
    6:00 PM - Música andina
    6:30 PM - Jorge Mario
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - El zorrito
    17
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Ramiro & Lorena
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    12:00 PM - La jaula
    1:00 PM - Julio Roots
    3:00 PM - Last Breakfast
    4:00 PM - Tarde de grunge
    7:00 PM - En vivo
    8:00 PM - Estación Arte
    8:00 PM - El zorrito
    18
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    12:00 PM - La jaula
    2:00 PM - Nueva narrativa
    7:00 PM - Viento metal
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - El zorrito
    8:00 PM - Entre música
    19
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    12:00 PM - La jaula
    2:00 PM - Nueva narrativa
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - El zorrito
    20
    12:00 AM - Verde
    12:00 AM - El destierro
    12:00 AM - Sarna
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Nuestras madres
    10:00 AM - Lissie Habie
    12:00 PM - La jaula
    2:00 PM - Nueva narrativa
    3:00 PM - The Box
    6:30 PM - La Sheka
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - El zorrito
    8:00 PM - Entre música
    21
    12:00 AM - Nuestras madres
    12:00 AM - Sarna
    12:00 AM - Bambuvento
    12:00 AM - Amanda
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    12:00 PM - La jaula
    12:30 PM - Marimba
    2:00 PM - Nueva narrativa
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Jueves de trova
    6:00 PM - Milton Cordón
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Jueves de trova
    8:00 PM - El zorrito
    22
    12:00 AM - Bambuvento
    12:00 AM - Sarna
    12:00 AM - Amanda
    12:15 AM - Mujer indígena
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Nueva narrativa
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Los fantasmas
    10:00 AM - Lissie Habie
    12:00 PM - La jaula
    12:30 PM - Marimba
    2:00 PM - Nueva narrativa
    3:00 PM - Silver Moon
    3:00 PM - The Box
    5:30 PM - Reverb
    6:00 PM - Miguel Anavisca
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    6:00 PM - Dj Yonky
    6:00 PM - Cadejo
    6:00 PM - Iván y Javi
    6:00 PM - Julio Roots
    6:30 PM - Mabel Funes
    6:30 PM - Marian Corzo
    6:30 PM - Jorge Mario
    6:30 PM - Charly Song
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - Ponticello
    8:00 PM - Chicago
    8:00 PM - El zorrito
    8:00 PM - Entre música
    23
    12:00 AM - Bambuvento
    12:00 AM - Sarna
    12:00 AM - Amanda
    12:00 AM - Los fantasmas
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - El Método
    12:00 PM - La jaula
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Paco Castillo
    3:00 PM - Dale candela
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Nuevas voces
    5:00 PM - Heavy Metal
    5:00 PM - DJ Fender
    5:00 PM - #OperaReboot
    5:30 PM - Rockoustic
    6:00 PM - Roberto Rey
    6:00 PM - Mabel Funes
    6:00 PM - Delta Records
    6:00 PM - El Método
    6:00 PM - Nebula Soul
    6:30 PM - Jorge Mario
    6:30 PM - Marian Corzo
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Tavo Bárcenas
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - El zorrito
    24
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - La Barona
    12:00 PM - Hamlet
    12:00 PM - La jaula
    1:00 PM - Yisnel Segura
    2:00 PM - Jungle Toasters
    4:00 PM - Música sacra
    4:00 PM - Jona Méndez
    7:00 PM - En vivo
    8:00 PM - Estación Arte
    8:00 PM - El zorrito
    25
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Musac 360
    12:00 PM - La jaula
    7:00 PM - Viento metal
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - El zorrito
    8:00 PM - Entre música
    26
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Musac 360
    12:00 PM - La jaula
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - El zorrito