La invisible

Contenido destacado / Anuncios

  • Menú
    Inicio * Clasificados * Agenda Diaria * Noticias * En Breve

  • Eventos agregados recientemente

    Lun
    Mar
    Mié
    Jue
    Vie
    Sáb
    Dom
    Lun
    Mar
    Mié
    Jue
    Vie
    Sáb
    Dom
    2
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    11:00 AM - Être et avoir
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - La hora del té
    7:00 PM - Música en vivo
    3
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Hiperestesia
    8:00 PM - Entre música
    4
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    12:30 PM - Marimba
    3:00 PM - The Box
    3:30 PM - Ponencias
    5:00 PM - Jueves de trova
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Jueves de trova
    5
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    12:30 PM - Marimba
    3:00 PM - DJ Alex
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Rock'ol Time
    5:30 PM - Reverb
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    6:00 PM - DJ Yonky
    6:00 PM - Oktopus
    6:00 PM - Nebula Soul
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Dina Ramírez
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Entre música
    6
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    12:00 PM - Antigua Jazz
    12:30 PM - Marimba
    3:00 PM - Kenns
    3:00 PM - DJ Lucas
    3:00 PM - Sr. Licho
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Trova y boleros
    5:00 PM - Sonido Bernal
    5:30 PM - Rockoustic
    6:00 PM - Miguel Anavisca
    6:00 PM - Sofs Mendoza
    6:00 PM - NuMetal Night
    6:00 PM - Tavo Bárcenas
    6:00 PM - DJ Giani
    6:30 PM - Stand Up Comedy
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - 2.0
    7
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    11:00 AM - S.O.S. Guatemaya
    12:00 PM - DJ Masda
    4:00 PM - Ingrid y Gerson
    4:00 PM - Gary Trío
    5:00 PM - Kontra Marín
    7:00 PM - Los Chaplins
    7:00 PM - En vivo
    8:00 PM - Estación Arte
    9
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Natura Regia
    11:00 AM - Être et avoir
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Rustom
    10
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Obed García
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Ki & Ka
    8:00 PM - Entre música
    11
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Revisiones III
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    12:30 PM - Marimba
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Jueves de trova
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - JP Castellanos
    7:00 PM - Comedia chapina
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Jueves de trova
    8:00 PM - Hindi Medium
    12
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Revisiones III
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    12:30 PM - Marimba
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Astronautas
    3:00 PM - DJ Fla-K.O.
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Dave Evans
    6:00 PM - Rumba Papan
    6:00 PM - Miguel Anavisca
    7:00 PM - Joel López
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Last Breakfast
    7:00 PM - Gangster
    7:00 PM - Nebula Soul
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Bahubali 1
    8:00 PM - Entre música
    13
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    9:00 AM - Revisiones III
    10:00 AM - El Método
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    12:00 PM - Maíz Festival
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Rick & Dave
    1:00 PM - Fem Fem
    2:00 PM - Tribe
    2:00 PM - DJ Alexis
    3:00 PM - Los D-mentes
    3:00 PM - The Box
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    6:00 PM - Rockoustic
    6:00 PM - 40 Grados
    6:00 PM - Fabiola Roudha
    6:30 PM - Stand up comedy
    7:00 PM - Gloria Marina
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - The Green Jesus
    7:00 PM - La Barona
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - Comedia fusión
    8:00 PM - Bahubali 2
    8:00 PM - 2.0
    14
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Adolfo
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    11:00 AM - S.O.S. Guatemaya
    12:00 PM - Hamlet
    1:00 PM - Walkin' Tom
    2:00 PM - Extreme Metal
    4:00 PM - Jona Méndez
    7:00 PM - En vivo
    8:00 PM - Estación Arte
    8:00 PM - Neerja
    16
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    9:00 AM - Revisiones III
    10:00 AM - Natura Regia
    11:00 AM - Être et avoir
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - The Box
    6:00 PM - Jona Méndez
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    17
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    9:00 AM - Revisiones III
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Obed García
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - Absurdismo
    7:30 PM - Junio Jocol
    8:00 PM - Entre música
    18
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    9:00 AM - Revisiones III
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    12:30 PM - Marimba
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Jueves de trova
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - Tijuana Love
    7:00 PM - Comedia chapina
    7:30 PM - Jueves de trova
    7:30 PM - ¡Ay Delfino!
    19
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    9:00 AM - Revisiones III
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    12:30 PM - Marimba
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - The Box
    6:30 PM - Esperanto
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Titane
    8:00 PM - Entre música
    20
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    9:00 AM - Revisiones III
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Adolfo Saavedra
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Julio Roots
    2:00 PM - Íñigo Vontier
    3:00 PM - José
    3:00 PM - Pig Tales Fest
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - DJ Alex
    4:00 PM - Desata2
    5:00 PM - DJ Stanly
    6:00 PM - Cosas en común
    6:00 PM - Luis Galindo
    6:00 PM - Acoustic Soul
    6:00 PM - Matiz
    6:00 PM - Slam poetry
    6:30 PM - Stand up comedy
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Silencio Stereo
    7:00 PM - Yariff
    7:00 PM - DJ Foreman
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Machete Afilao
    8:00 PM - Sangoloteo
    8:00 PM - Desconecta2
    8:00 PM - Tavo Bárcenas
    8:00 PM - 2.0
    21
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Diego Salazar
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    12:00 PM - Antigua Jazz
    1:00 PM - Walkin' Tom
    2:00 PM - Mr. Nobody
    2:00 PM - Gerson e Ingrid
    4:00 PM - Lapas y viejas
    4:00 PM - Rock por Eddy
    5:00 PM - Jona Méndez
    7:00 PM - En vivo
    8:00 PM - Estación Arte
    22
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Natura Regia
    11:00 AM - Être et avoir
    1:00 PM - La invisible
    3:00 PM - Natura Regia
    7:00 PM - Viento metal
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Entre música
    23
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Natura Regia
    11:00 AM - Être et avoir
    1:00 PM - La invisible
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Jerarquías
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    24
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    1:00 PM - La invisible
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Soccer Boys
    4:00 PM - Vestigios
    6:30 PM - La búsqueda
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Obed García
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Entre música
    25
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - La invisible
    2:00 PM - Casa Gucci
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Jueves de trova
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Cineconcierto
    7:30 PM - Jueves de trova
    26
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    11:00 AM - Être et avoir
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - La invisible
    2:00 PM - Casa Gucci
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Puto paraíso
    5:00 PM - Toys Metal Fest
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    6:00 PM - DJ Simpson
    6:00 PM - Miguel Anavisca
    6:00 PM - Deskarados
    6:00 PM - Naked City
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música y tarot
    7:00 PM - Comedia chapina
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - Nebula Soul
    7:00 PM - DJ Wong
    7:30 PM - Gio Fernández
    7:30 PM - Adolfo Saavedra
    8:00 PM - Obed Sánchez
    8:00 PM - Entre música
    27
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Dave & Rick
    11:00 AM - Être et avoir
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - La invisible
    1:00 PM - Joe López
    2:00 PM - Casa Gucci
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - DJ Booth
    4:00 PM - Canela
    4:00 PM - Onda Siniestra
    4:00 PM - Bellakeo
    5:00 PM - Gio Fernández
    6:00 PM - Había una vez
    6:00 PM - Remet Oliveros
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Jajatenango
    7:00 PM - Naik Madera
    7:00 PM - Noche sabinera
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - Rockoustic
    7:00 PM - Diéresis
    7:30 PM - La Llorona
    7:30 PM - Rich & Dave
    8:00 PM - Tavo Bárcenas
    8:00 PM - 2.0
    28
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - El Método
    11:00 AM - Être et avoir
    12:00 PM - Natu Jazz
    1:00 PM - Hip Hop Tokin
    1:00 PM - La invisible
    1:00 PM - Diego Salazar
    2:00 PM - Casa Gucci
    2:00 PM - Last Breakfast
    5:00 PM - Imox Jazz
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Naik Madera
    8:00 PM - Estación Arte
    29
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Natura Regia
    11:00 AM - Être et avoir
    2:00 PM - Casa Gucci
    3:00 PM - Natura Regia
    7:00 PM - Viento metal
    7:00 PM - La Llorona
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Entre música
    30
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Natura Regia
    11:00 AM - Être et avoir
    2:00 PM - Casa Gucci
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    1
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Coleccionable 3
    10:00 AM - Estigma
    2:00 PM - Casa Gucci
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Los fantasmas
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Entre música
    2
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Coleccionable 3
    10:00 AM - Estigma
    12:30 PM - Marimba
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - The Box
    6:30 PM - Río revuelto
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Jueves de trova
    3
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Coleccionable 3
    10:00 AM - Estigma
    12:30 PM - Marimba
    2:00 PM - Klave Latina
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - No Games
    5:00 PM - Grupo Liverpool
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    6:00 PM - Rigo Pérez
    6:30 PM - Rock & Laugh
    7:00 PM - Team raperas
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Adrián Alburez
    7:00 PM - Rockoustic
    7:00 PM - Nebula Soul
    7:00 PM - Grupo Vagabundo
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Perrozompopo
    7:30 PM - Ktrina
    7:30 PM - Julio Roots
    8:00 PM - Entre música
    4
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM -