Club de Reinaldo Trotamundos

Contenido destacado / Anuncios

  • Menú
    Inicio * Clasificados * Agenda Diaria * Noticias * En Breve

  • Eventos agregados recientemente

    Lun
    Mar
    Mié
    Jue
    Vie
    Sáb
    Dom
    Lun
    Mar
    Mié
    Jue
    Vie
    Sáb
    Dom
    29
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Natura Regia
    11:00 AM - Être et avoir
    2:00 PM - Casa Gucci
    3:00 PM - Natura Regia
    7:00 PM - Viento metal
    7:00 PM - La Llorona
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Entre música
    30
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Natura Regia
    11:00 AM - Être et avoir
    2:00 PM - Casa Gucci
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    1
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Coleccionable 3
    10:00 AM - Estigma
    2:00 PM - Casa Gucci
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Los fantasmas
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Entre música
    2
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Coleccionable 3
    10:00 AM - Estigma
    12:30 PM - Marimba
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - The Box
    6:30 PM - Río revuelto
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Jueves de trova
    3
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Coleccionable 3
    10:00 AM - Estigma
    12:30 PM - Marimba
    2:00 PM - Klave Latina
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - No Games
    5:00 PM - Grupo Liverpool
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    6:00 PM - Rigo Pérez
    6:30 PM - Rock & Laugh
    7:00 PM - Team raperas
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Adrián Alburez
    7:00 PM - Rockoustic
    7:00 PM - Nebula Soul
    7:00 PM - Grupo Vagabundo
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Perrozompopo
    7:30 PM - Ktrina
    7:30 PM - Julio Roots
    8:00 PM - Entre música
    4
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Yisnel Segura
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Estigma
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Aimin Etwal
    2:00 PM - Colocho Franco
    3:00 PM - The Box
    3:30 PM - Last Breakfast
    4:00 PM - DJ Alex
    4:00 PM - Psy party
    4:00 PM - IRA
    4:00 PM - JP Castellanos
    6:00 PM - Jass Christmas
    6:00 PM - Roberto Rey
    6:00 PM - Cadejo
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Taz, 35 años
    7:00 PM - GG Bonatto
    7:00 PM - Miguel Moreira
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Machete afilao
    8:00 PM - Alux Nahual
    8:00 PM - Manuel Matta
    5
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Armonizas
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Estigma
    12:00 PM - Antigua Jazz
    1:00 PM - Julio Roots
    2:00 PM - Jungle Toasters
    2:00 PM - Sandro
    4:30 PM - One Wiza
    5:00 PM - Para Todos Fest
    5:00 PM - Jona Méndez
    5:00 PM - Gary Rodríguez
    7:00 PM - En vivo
    8:00 PM - Estación Arte
    6
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Coleccionable 3
    10:00 AM - Estigma
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    7:00 PM - Viento metal
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Entre música
    7
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Coleccionable 3
    10:00 AM - Estigma
    12:00 PM - Luz y color
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - The Box
    6:30 PM - Ixcanul
    7:00 PM - La hora del té
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    8
    7:00 AM - El Grinch
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Coleccionable 3
    10:00 AM - Estigma
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Rizo el Erizo
    6:00 PM - Last Breakfast
    6:30 PM - Temblores
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - I-Motion impro
    8:00 PM - Patria Grande
    8:00 PM - Entre música
    9
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Coleccionable 3
    10:00 AM - Estigma
    12:30 PM - Marimba
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Palimpsestos
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Jajatenango
    7:00 PM - Comedia y magia
    7:00 PM - Comedia Chapina
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Jueves de trova
    10
    9:00 AM - Revisiones III
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Coleccionable 3
    10:00 AM - Estigma
    12:30 PM - Marimba
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - DJ Fla-K.O.
    5:00 PM - Liverpool
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    6:00 PM - Miguel Anavisca
    6:00 PM - Trío Dinámico
    6:00 PM - Jacky Nisthal
    6:30 PM - Madame Bite
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Comedia Chapina
    7:00 PM - El Clubo
    7:00 PM - Alternativa
    7:00 PM - Beatles Night
    7:00 PM - Dúo Fusión
    7:00 PM - basico 3
    7:00 PM - Sinsentido
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - Nebula Soul
    7:00 PM - Sweet Coffee
    7:30 PM - Raysa Morales
    7:30 PM - Julio Roots
    8:00 PM - Entre música
    8:00 PM - Nando Juárez
    11
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    9:00 AM - Plural
    10:00 AM - Scrolling
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Estigma
    10:00 AM - Dave & Rick
    10:45 AM - Grupo Sotz'il
    12:00 PM - Antigua Jazz
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Navi Rap
    1:30 PM - Música andina
    2:00 PM - DJ Alexis
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Sinusoidal
    5:00 PM - Aurie Cano
    5:00 PM - Daniel Plata
    6:00 PM - Aerofustán
    6:00 PM - Gloria Marina
    6:00 PM - Frakmentos
    6:00 PM - Los Patanes
    6:30 PM - La Llorona
    7:00 PM - Christmas Gala
    7:00 PM - El Gordo
    7:00 PM - Taz, 35 años
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Comedia diversa
    7:00 PM - Zanate N Stereo
    7:00 PM - Nueva Trova
    7:00 PM - Rockoustic
    7:00 PM - Nueva trova
    7:00 PM - Nacho Vegas
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - Fabiola Roudha
    7:00 PM - Walkin Tom
    7:30 PM - Skol
    8:00 PM - Tavo Bárcenas
    12
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Scrolling
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Estigma
    10:00 AM - Paco Castillo
    1:00 PM - Santo Grial
    1:00 PM - Pietro Divassi
    2:00 PM - Last Breakfast
    3:00 PM - Ocarimbo
    4:00 PM - Noctis Invocat
    4:00 PM - Guadalupe Reyes
    4:00 PM - Wild Kids
    5:00 PM - Gary Trío
    7:00 PM - En vivo
    8:00 PM - Estación Arte
    13
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Coleccionable 3
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    7:00 PM - Viento metal
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Entre música
    14
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Coleccionable 3
    1:00 PM - Scrolling
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - The Box
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - El gran fracaso
    7:00 PM - Noche de salsa
    7:00 PM - Música en vivo
    15
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Coleccionable 3
    1:00 PM - Scrolling
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Last Breakfast
    6:30 PM - Coro Vocalis
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - I-Motion impro
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Entre música
    16
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Coleccionable 3
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Scrolling
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - The Box
    5:30 PM - Imox Jazz
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    6:30 PM - Liverpool
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Comedia chapina
    7:00 PM - Tijuana Love
    7:00 PM - Jajatenango
    7:00 PM - Show de comedia
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Jueves de trova
    8:00 PM - Vademecum
    17
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Arte 12
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Coleccionable 3
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Scrolling
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - Arte 12
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - JP Castellanos
    5:30 PM - DJ Alex
    6:00 PM - Luis Galindo
    6:00 PM - Elvi
    6:00 PM - Oswaldo Zuleta
    6:00 PM - Notas Generiks
    6:00 PM - Atemporal
    6:00 PM - Liverpool
    7:00 PM - Made on 80´s
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Convivio Patán
    7:00 PM - Tijuana Love
    7:00 PM - Tributo a PXNDX
    7:00 PM - Cadejo
    7:00 PM - Rockoustic
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - Barrilete
    7:00 PM - Nebula Soul
    7:00 PM - Walkin Tom
    7:30 PM - Noche Sabinera
    7:30 PM - Wacha & Eke
    8:00 PM - Entre música
    18
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Arte 12
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Scrolling
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    12:00 PM - Sr. Bungalerta
    12:00 PM - Tavo Bárcenas
    12:30 PM - Marimba
    12:30 PM - Feria de vinilos
    2:00 PM - Los Morbotones
    3:00 PM - The Box
    3:00 PM - JP Castellanos
    4:00 PM - Sofi Miranda
    5:00 PM - Retro Party
    6:00 PM - Notas Generik's
    6:00 PM - Lula
    6:00 PM - Manuel Paz
    6:00 PM - Gardance Vol. 2
    6:00 PM - Los Cabrones
    7:00 PM - El Gordo
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Pedro Porras
    7:00 PM - Tributo a PXNDX
    7:00 PM - Rockoustic
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - Walkin' Tom
    7:00 PM - Indie Folk
    8:00 PM - Los Dandy's
    19
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    12:30 PM - Diego y Sofi
    2:00 PM - Stand up comedy
    2:00 PM - DUBmingo
    3:00 PM - Grupo Rana
    4:00 PM - Domincus Sounds
    4:00 PM - Jona Méndez
    4:00 PM - JP Castellanos
    5:00 PM - Los Tamales
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Rock cortavenas
    8:00 PM - El Clubo
    8:00 PM - Estación Arte
    20
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Arte 12
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Coleccionable 3
    2:00 PM - Rosse Aguilar
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - Arte 12
    4:00 PM - JP Castellanos
    7:00 PM - Viento metal
    7:00 PM - El Cascanueces
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Entre música
    21
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Arte 12
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Coleccionable 3
    1:00 PM - Scrolling
    2:00 PM - Sofi Miranda
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - Arte 12
    3:00 PM - The Box
    6:00 PM - Javier Garistú
    6:00 PM - Wilmedy Morales
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    7:00 PM - Noche de trova
    7:30 PM - Shout
    8:00 PM - JP Castellanos
    8:00 PM - Walter Flores
    22
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Misceláneos
    9:00 AM - Arte 12
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Coleccionable 3
    1:00 PM - Scrolling
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - Arte 12
    3:00 PM - The Box
    4:00 PM - Last Breakfast
    5:00 PM - Smoothie
    6:00 PM - Xmas Rave
    6:00 PM - Tavo Bárcenas
    7:00 PM - Armonisas
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Entre música
    8:00 PM - Rock'ol Time
    23
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Arte 12
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Coleccionable 3
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Scrolling
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - Arte 12
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - DJ Fender
    5:00 PM - Los D-mentes
    6:00 PM - Roberto Rey
    6:00 PM - Tavo López
    6:00 PM - Andree Ugarte
    6:30 PM - Toño Mix
    6:30 PM - El Clubo
    7:00 PM - Kumbancheros
    7:00 PM - Dos Gatos
    7:00 PM - Navidar
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Villancicos
    7:00 PM - Música en vivo
    7:30 PM - Jueves de trova
    8:00 PM - Rockonvivio
    9:00 PM - Last Breakfast
    24
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Arte 12
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Museo del café
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Casa K'ojom
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    10:00 AM - Coleccionable 3
    12:30 PM - Marimba
    1:00 PM - Scrolling
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - Arte 12
    3:00 PM - The Box
    6:00 PM - Elvi
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Entre música
    25
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Arte 12
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Scrolling
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    12:00 PM - Antigua Jazz
    12:30 PM - Marimba
    3:00 PM - The Box
    5:00 PM - Rock progresivo
    6:00 PM - Había una vez
    7:00 PM - Los Payson
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo
    26
    8:00 AM - Museo del café
    8:00 AM - Casa K'ojom
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Scrolling
    10:00 AM - República
    10:00 AM - Lissie Habie
    6:00 PM - Alternativa
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Opus Nova
    8:00 PM - Estación Arte
    27
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Arte 12
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Coleccionable 3
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - Arte 12
    7:00 PM - Viento metal
    7:00 PM - Música en vivo
    8:00 PM - Charly López
    8:00 PM - Entre música
    28
    9:00 AM - Museo Popol Vuh
    9:00 AM - Arte 12
    9:00 AM - Musac 360
    10:00 AM - Natura Regia
    10:00 AM - Coleccionable 3
    1:00 PM - Scrolling
    3:00 PM - The Box
    3:00 PM - Natura Regia
    3:00 PM - Coleccionable 3
    3:00 PM - Arte 12
    7:00 PM - En vivo
    7:00 PM - Música en vivo